HANS ARNOLD. "Ylva", Farblithografie, signiert und nummeriert.

236783. HANS ARNOLD. "Ylva", Farblithografie, signiert und nummeriert.

Nr. 104/300 Bildgröße 45 x 34 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Hans Arnold (1925–2010)

Nein

Künstler/Designer

Hans Arnold (1925–2010)

Anzahl Besucher: 2.091