KARLHEINZ SCHRADER (1925-2012). Meereslandschaft.

2345613. KARLHEINZ SCHRADER (1925-2012). Meereslandschaft.

Karlheinz Schrader (1925-2012), Meereslandschaft, Öl auf Leinwand, 2. Hälfte 20. Jh., links unten signiert und ortsbezeichnet, ca. 60 x 91 cm, mit Rahmen ca. 74,5 x 105,5 cm.

Hamburger Marinemaler.

Einige kleine Dellen, eine mit winziger Farbabplatzung, Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Hamburger Marinemaler.

Nein

Anzahl Besucher: 1.092