BERTIL LUNDQVIST. Öl auf Platte, Wald, signiert.

2344516. BERTIL LUNDQVIST. Öl auf Platte, Wald, signiert.

Ca. 44 x 53 mit Rahmen 59 x 68 cm.

Gebrauchszustand. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 307