"Hommage Kate Moss - Gold - Hermes Plakativ Collage",
12 farbiger Druck auf 4 mm Acrylglas, weiss kaschiert, Zertifikat signiert, betitelt, datiert 07/2021, nummeriert "10/10", ca. 80x 100cm, vormontierte Halterungen.
Felix von Altersheim (zeitgenössischer deutscher multimedialer Künstler, Teilnahme sowohl an nationalen als auch internationalen Ausstellungen.
Guter Zustand - Neuwertig.
Nein