- FELIX VON ALTERSHEIM -. "Hommage Kate Moss - Gold - Hermes Plakativ Collage", Acrylglas, 80 x 100cm.

2342475. - FELIX VON ALTERSHEIM -. "Hommage Kate Moss - Gold - Hermes Plakativ Collage", Acrylglas, 80 x 100cm.

"Hommage Kate Moss - Gold - Hermes Plakativ Collage",

12 farbiger Druck auf 4 mm Acrylglas, weiss kaschiert, Zertifikat signiert, betitelt, datiert 07/2021, nummeriert "10/10", ca. 80x 100cm, vormontierte Halterungen.

Felix von Altersheim (zeitgenössischer deutscher multimedialer Künstler, Teilnahme sowohl an nationalen als auch internationalen Ausstellungen.

Guter Zustand - Neuwertig.

Nein

Guter Zustand - Neuwertig.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 379