ANDERS ÖSTERLIND. Öl auf Leinwand.

233822. ANDERS ÖSTERLIND. Öl auf Leinwand.

Straßenfest mit Bäumen, undeutlich signiert, 65x55 cm.

Farbverlust.

Farbverlust.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.654