SALVADOR DALI. Farblithographie, 'Das Urteil Paris'.

2337709. SALVADOR DALI. Farblithographie, 'Das Urteil Paris'.

Salvador Dalí (1904-1989), Farblithographie, 'Das Urteil Paris'. Surrealistische Komposition mit der Darstellung der drei Grazien, von der Sonne angestrahlt, unten rechts in Blei signiert, 66x41cm (88x64cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 975