Spielzeugherd elektronisch mit Zubehör, Heiliger, 1950er Jahre, weiß emailliert, 3 Kochplatten und Ofen, rote Kontrollampen.
Zubehör:
2 Bleche, 2 Teekessel, 6 Töpfe mit Deckel, 1 Pfanne mit Deckel, Kaffee- und Milchkännchen mit Kaffeefilter.
Funktionalität nicht geprüft.
Ofentür ohne Glas.
Porzellan bestoßen.
Kochgeschirr sehr bespielt und bedellt.