HEILIGER. Spielzeugherd mit Zubehör.

2334271. HEILIGER. Spielzeugherd mit Zubehör.

Spielzeugherd elektronisch mit Zubehör, Heiliger, 1950er Jahre, weiß emailliert, 3 Kochplatten und Ofen, rote Kontrollampen.

Zubehör:
2 Bleche, 2 Teekessel, 6 Töpfe mit Deckel, 1 Pfanne mit Deckel, Kaffee- und Milchkännchen mit Kaffeefilter.

Funktionalität nicht geprüft.
Ofentür ohne Glas.

Porzellan bestoßen.
Kochgeschirr sehr bespielt und bedellt.

Nein

Zubehör:

Funktionalität nicht geprüft.
Ofentür ohne Glas.

Porzellan bestoßen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.312