IGNASI ESTEVE AND MERCÈ HUERTA. Landschaft.

2330434. IGNASI ESTEVE AND MERCÈ HUERTA. Landschaft.

Zwei Linolschnitte Signiert und nummeriert 563/1250 und 1092/1250. Der aus Huerta datiert ins Jahr 2002.
31 x 20,8 cm.

Leichte Knitter- und Oxidationsspuren, besonders bei Esteve.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

31 x 20,8 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 257