2319183. CLARK GABLE. signiertes Foto.
15,2x10,4 cm Provenienz: Sammlung der Schauspieler Elvira Jofre und Pere Gener, Barcelona. Elvira Jofre (1915-1998) war eine bedeutende Synchronschauspielerin aus Barcelona, berühmt dafür, Elizabeth Taylor und anderen Prominenten aus dem goldenen Zeitalter Hollywoods ihre Stimme gegeben zu haben.