EDUARDO BOSCH BANYERAS. Landschaft.

2315157. EDUARDO BOSCH BANYERAS. Landschaft.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1978. Rückseitig signiert und datiert 46,5x66 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus ebonisiertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 459