OLSON ERIK, OLSON AXEL, JONSON SVEN, Lithographien 5 Stück, sign.

23076. OLSON ERIK, OLSON AXEL, JONSON SVEN, Lithographien 5 Stück, sign.

Surrealistische Motive. 19x32-50x65cm.

Oramade. Vergilbt und Falten. Nicht nummeriert.

Anzahl Besucher: 1.424