MODEST TEIXIDOR. Can Gusi, Ribes de Freser.

2297645. MODEST TEIXIDOR. Can Gusi, Ribes de Freser.

Wasserfarbe auf Papier
Signiert, datiert 1904 (?) und lokalisiert
27,5x22 cm.

Oxidation. Lackierter Holzrahmen Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Wasserfarbe auf Papier
27,5x22 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER4
Anzahl Besucher: 221