MODEST TEIXIDOR. Baum, Can Bruguera, Sitges.

2297643. MODEST TEIXIDOR. Baum, Can Bruguera, Sitges.

Wasserfarbe auf Papier
Signiert, lokalisiert und datiert 1904
22,6 x 29 cm.

Oxidation. Auf der Rückseite Klebespuren.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Wasserfarbe auf Papier
22,6 x 29 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
M05
Anzahl Besucher: 211