ANTONIO AGUILAR. Mallorquinische Küste.

2297537. ANTONIO AGUILAR. Mallorquinische Küste.

Öl auf Leinwand
Signiert und befindet sich auf Mallorca
74x91 cm.

Gealterter Lack. Rahmen aus geformtem, bemaltem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Öl auf Leinwand
74x91 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C9 Rosellón
Anzahl Besucher: 39

Andere interessante Objekte