ALEXANDER CALDER. NACH. Ausstellungsplakat "Pace/Columbus", 1971.

2296910. ALEXANDER CALDER. NACH. Ausstellungsplakat "Pace/Columbus", 1971.

Lithografie und Offset 63,5 x 83,5 cm.

Leicht stockfleckig. Kleine Knicke in den Ecken, kaum wahrnehmbar.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Alexander Calder (1898–1976)

Thema

Art on paper

Künstler/Designer

Alexander Calder (1898–1976)

Thema

Art on paper

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 339