ROSER BRU. "Capes gefallener Soldat".

2281867. ROSER BRU. "Capes gefallener Soldat".

Lithographie und Prägung auf Papier Signiert und nummeriert 75/99 75x55 cm.

Stockflecken und Oxidation. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Gestell aus lackiertem Holz und Methacrylat.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Art on paper

Thema

Art on paper

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 395