PERE NAVARRO ESCUDER. Landschaft.

2270816. PERE NAVARRO ESCUDER. Landschaft.

Öl auf Leinwand.
Signiert 79x148cm.

Gealterter Lack. Gelockert. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert 79x148cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 535