Lovis Corinth (1858-1925), Lithographie, Sitzender Akt. Darstellung eines weiblichen auf einem Stuhl sitzenden Aktes mit gehobenem Blick, unten rechts in Blei signiert und links als '4/25' editiert, 35,5x26cm (63x45,5cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.