MARC CHAGALL (bk). 'Jongleur', Farblithografie.

2251071. MARC CHAGALL (bk). 'Jongleur', Farblithografie.

Marc Chagall (1887–1985), 'Jongleur', Farblithografie, Druckgrafik-Multiple,
Bildmaß: 31,5 x 23,5 cm,
Rahmenmaß: 52 x 44,5 x 3 cm.

Altersgemäßer Zustand, nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Bildmaß: 31,5 x 23,5 cm,
Rahmenmaß: 52 x 44,5 x 3 cm.

Anzahl Besucher: 760