BENGT LENNART ANDERSSON. Öl auf Leinwand, "Brutvogel" signiert BLA.

225066. BENGT LENNART ANDERSSON. Öl auf Leinwand, "Brutvogel" signiert BLA.

105 x 109 cm.

Einige tragen.

Nein

105 x 109 cm.

Einige tragen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 3.583