FRANCOIS CHATAIN. 'Kaktus' Keramik Tischleuchte.

2250409. FRANCOIS CHATAIN. 'Kaktus' Keramik Tischleuchte.

'Kaktus' Keramik Tischleuchte mit gelben Schirm von Francois Chatain. Frankreich, 2. Hälfte 20.Jh. 1-flammig, E27 Fassung.

ca. H 68 cm x Ø 53 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Schirm befleckt.

Nein

ca. H 68 cm x Ø 53 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.078