PETER AUGUST JOHANSEN (1884-?). Stillleben mit Äpfeln.

2245932. PETER AUGUST JOHANSEN (1884-?). Stillleben mit Äpfeln.

Peter August Johansen (1884-?), Stillleben mit Äpfeln, Öl auf Leinwand, 1951, signiert 'P. Aug.J. 51.', ca. 30 x 49 cm, mit Rahmen ca. 39 x 57,5 cm.

Stellenweise leichtes Craquelée, Keilrahmen am Oberrand leicht durchdrückend.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.061