BARTON LIDICE-BENES. "MIDAS-TOUCH".

2239299. BARTON LIDICE-BENES. "MIDAS-TOUCH".

Signiert, datiert 1982, Collage/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 69x49 cm.
Provenienz: Galerie Anders Tornberg, Lund.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Thema

A collection of contemporary art: Part 2

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.361