Jupp Johannes Lückeroth (1919-1993), Gemälde, 'Vision', Mischtechnik auf Leinwand, 1990. Abstrakte Komposition in Rot und Blau, rückseitig signiert, datiert und betitelt, 38x28cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.