JUPP JOHANNES LÜCKEROTH. Gemälde, 'Vision', 1990.

2236801. JUPP JOHANNES LÜCKEROTH. Gemälde, 'Vision', 1990.

Jupp Johannes Lückeroth (1919-1993), Gemälde, 'Vision', Mischtechnik auf Leinwand, 1990. Abstrakte Komposition in Rot und Blau, rückseitig signiert, datiert und betitelt, 38x28cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 852