SUNE BLOMQVIST. Landschaft, Lithographie, signierte EA-Ausgabe.

2233874. SUNE BLOMQVIST. Landschaft, Lithographie, signierte EA-Ausgabe.

Bildmaße ca. 34 x 44 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildmaße ca. 34 x 44 cm.

Anzahl Besucher: 564