DAVID PLANET. NAPOLEON ZU PFERD, Öl auf Leinwand.

2229224. DAVID PLANET. NAPOLEON ZU PFERD, Öl auf Leinwand.

Inspiration im Werk des Malers Jean-Auguste-Dominique Ingres, entstanden im Jahr 1806.
50x61.
Mit Rahmen 68 x 77 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

50x61.
Mit Rahmen 68 x 77 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 980