ANDY WARHOL (1928-1987). NACH. Poppy Flowers.

222807. ANDY WARHOL (1928-1987). NACH. Poppy Flowers.

Granolithographie, Limitierte Sammlerauflage mit Bleistift unten rechts handnummeriert 2213/2400 und im Druck signiert,
rückseitig gestempelt Limitert Editeur "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 60 cm x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.575