Granolithographie, Limitierte Sammlerauflage mit Bleistift unten rechts handnummeriert 2213/2400 und im Druck signiert,
rückseitig gestempelt Limitert Editeur "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 60 cm x 60 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.