Farblithographie auf Büttenpapier mit Wasserzeichen, Limitierte Sammlerauflage, links unten Handnummeriert 726/1000, im Druck signiert und datiert 3.11.1950, Original S.P.A.D.E.M.(Société de la Propriété Artistique et des Dessins et-Module) Verlag Paris 1983
50 cm x 65,5 cm.
Keine Anmerkungen.
50 cm x 65,5 cm.
Keine Anmerkungen.