PABLO PICASSO (1881-1973). Femmes du monde.

222328. PABLO PICASSO (1881-1973). Femmes du monde.

Farblithographie auf Büttenpapier mit Wasserzeichen, Limitierte Sammlerauflage, links unten Handnummeriert 726/1000, im Druck signiert und datiert 3.11.1950, Original S.P.A.D.E.M.(Société de la Propriété Artistique et des Dessins et-Module) Verlag Paris 1983
50 cm x 65,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

50 cm x 65,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 986