MÅRTEN ANDERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 109/360.

222093. MÅRTEN ANDERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 109/360.

"Selkroke". Abmessungen 116 x 118 cm.

Minimale Knickspur an der linken unteren Ecke der Klinge.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Anzahl Besucher: 949