JANNE MARTIN. Farblithographie.

2220292. JANNE MARTIN. Farblithographie.

Komposition mit Gesichtern und Vögeln. Signiert und nummeriert 290/1000 Exemplare. 20 x 82 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 854