2220201. VICTOR VASARELY. Farblithografie, 'Ailho', 1972.
Victor Vasarely (1906-1997), Farblithografie, 'Ailho', 1972. Geometrische Komposition mit polychromen Farbfeldern, unten rechts in Blei signiert und unten links als '70/150' editiert, 33x38,5cm (52x67,5cm).