CAROLINA GYNNING. Öl auf Leinwand.

2210675. CAROLINA GYNNING. Öl auf Leinwand.

Figurenkomposition. Eine Rückseite signiert und datiert 2006. 200 x 140 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 4.454