ÅKE AHNLUND. Öl auf Holzplatte, signiert.

221000. ÅKE AHNLUND. Öl auf Holzplatte, signiert.

Abmessungen 50 x 62 cm.

Beschädigter Rahmen.

Nein

Abmessungen 50 x 62 cm.

Beschädigter Rahmen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.996