BISGAARD SÖRENSEN. Öl auf Leinwand, signiert.

2208776. BISGAARD SÖRENSEN. Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße, 48 x 36 cm.
55 x 42 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

Bildmaße, 48 x 36 cm.
55 x 42 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 2.317