HALMSTADGRUPPEN. 6 signierte Originallithographien. Nummeriert 255/300.

22086. HALMSTADGRUPPEN. 6 signierte Originallithographien. Nummeriert 255/300.

Verschiedene Motive, 29x40 cm. Sven Jonson, Waldemar Lorentzon, Stellan Mörner, Axel Olson, Erik Olson und Esaias Thorén. Glasiert.

Ein Grafikblatt mit beschädigtem Glas.

Künstler/Designer

Halmstadgruppen (1929–1979)

Künstler/Designer

Halmstadgruppen (1929–1979)

Anzahl Besucher: 2.239