L. Voigt, wohl österreichischer Künstler, Herbstlandschaft, Öl auf Holz, frühes 20. Jahrhundert, signiert in Rot, ca. 31 x 15 cm, mit Rahmen ca. 46 x 30 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.