Aquarell und Gouache auf Maulbeerpapier, Künstler-Siegelmarke und Inschrift, Long and Happy Life and tidings of Spring, rückseitig bezeichnet, 30 cm x 22 cm, 48 cm x 38,5 cm gerahmt.
unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, ohne Beanstandungen.