OLUF HÖST. Lithographie, signiert und nummeriert 106/250.

219533. OLUF HÖST. Lithographie, signiert und nummeriert 106/250.

Bildfläche 32 x 43cm.

Blätter leicht vergilbt.

Nein

Bildfläche 32 x 43cm.

Blätter leicht vergilbt.

Nein

Anzahl Besucher: 1.304