HELLMUT HOHLFELD (20. JH.). Gebirgshof.

2194750. HELLMUT HOHLFELD (20. JH.). Gebirgshof.

Hellmut Hohlfeld (20. Jh.), Gebirgshof, Öl auf Leinwand, 1960/70er Jahre, unten rechts signiert, Adressstempel des Künstlers auf dem Keilrahmen, ca. 60,5 x 50,5 cm, mit Rahmen 80 x 69,5 cm.

Teils Craquelé, Rahmen mit kleinen Abplatzungen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 896