SIEGFRIED & JASCHA SCHNEIDER-DÖRING. Vase.

219146. SIEGFRIED & JASCHA SCHNEIDER-DÖRING. Vase.

Steinzeug glasiert. H. 22,5cm, D. 16cm. Signiert und datiert 84.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.719