OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition. Farblithographie. Signiert M Kalö. Datiert -06. Nummeriert 60/120.

219112. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition. Farblithographie. Signiert M Kalö. Datiert -06. Nummeriert 60/120.

Bildfläche 49,5x39 cm Blattgröße 24x24 cm.

Zustand, vergilbter Oramad.

Nein

Zustand, vergilbter Oramad.

Nein

Anzahl Besucher: 698