GÖRGE HOHLT. Vase.

GÖRGE HOHLT. Vase.
218815. GÖRGE HOHLT. Vase.

Steinzeug glasiert. H. 30cm. Signiert und datiert 73.

Guter Zustand.

Nein

218815. GÖRGE HOHLT. Vase.

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 919