EVA HAGEMANN (1908-1999). Auf dem Trockenen.

2187023. EVA HAGEMANN (1908-1999). Auf dem Trockenen.

Eva Hagemann (1908-1999), Auf dem Trockenen, Öl auf Hartfaserplatte, rückseititg bezeichnet, ca. 52 x 42 cm, mit Rahmen ca. 71 x 62 cm.

Fleckchen im linken und oberen Bildbereich.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 437