Eva Hagemann (1908-1999), Auf dem Trockenen, Öl auf Hartfaserplatte, rückseititg bezeichnet, ca. 52 x 42 cm, mit Rahmen ca. 71 x 62 cm.
Fleckchen im linken und oberen Bildbereich.
Nein