JOSEP ESCAYOLA. animierte Landschaften.

2179542. JOSEP ESCAYOLA. animierte Landschaften.

Paar Aquarelle und Gouachen auf Papier Signiert 65,2x86,5 cm; 65,7 x 86,7 cm.

Leichte Knicke und Einrisse, besonders an den Rändern. Flecken und Stockflecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 181