HUGO EHO. Frühlingsbild, signiert, Öl auf Platte.

2173541. HUGO EHO. Frühlingsbild, signiert, Öl auf Platte.

46 x 36 cm 56 x 45 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Druckstelle auf der Stirn.

Künstler/Designer

Hugo Eho (1891–1979)

46 x 36 cm 56 x 45 cm.

Künstler/Designer

Hugo Eho (1891–1979)

Anzahl Besucher: 1.349