ANGULO. Jan Visscher Cornelissen.

2168976. ANGULO. Jan Visscher Cornelissen.

Öl auf Leinwand Signiert. Teilkopie von Rembrandts Original „Die Nachtwache“, aufbewahrt im Rijksmuseum in Amsterdam.
61 x 50 cm.

In gutem Zustand. Vergoldeter und geformter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

61 x 50 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 660