WILLY MÜLLER (WOHL 1873-?). Rittersporn.

2168370. WILLY MÜLLER (WOHL 1873-?). Rittersporn.

Willy Müller (1873-?), Rittersporn, Öl auf Leinwand, erste Hälfte 20. Jahrhundert, signiert, ca. 81 x 61 cm, mit Rahmen ca. 99 x 79 cm.

PROVENIENZ: Prominente Privatsammlung/Herrenhaus Schleswig-Holstein.

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Gemälde und Antiquitäten aus einem norddeutschen Herrenhaus: Teil 2

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.483