ELSA MARIA FELSKO. " Löwenzahn ". Grafik.

2147696. ELSA MARIA FELSKO. " Löwenzahn ". Grafik.

Elsa Maria Felsko ( geboren 1908, gestorben 1987 ), war eine deutsche Illustratorin und Blumenmalerin. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Maße ca. Rahmen 52,5 x 42,5 cm, Passepartout 35 x 26 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 670