Elsa Maria Felsko ( geboren 1908, gestorben 1987 ), war eine deutsche Illustratorin und Blumenmalerin. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Maße ca. Rahmen 52,5 x 42,5 cm, Passepartout 35 x 26 cm.
Guter Zustand.
Guter Zustand.