PER DAHL (GEB. 1930). Komposition.

2141585. PER DAHL (GEB. 1930). Komposition.

Per Dahl (geb. 1930), Komposition, Mischtechnik mit Collage auf Hartfaserplatte, 1973, signiert und datiert, ca. 61 x 71 cm, mit Rahmen ca. 78 x 87 cm.

Leicht verschmutzt.

Leicht verschmutzt.

Anzahl Besucher: 551