JOAN MIRÓ. "Katalonien avui".

JOAN MIRÓ. "Katalonien avui".
2138744. JOAN MIRÓ. "Katalonien avui".

Signierte und nummerierte Lithographie 52/100. Arches-Wasserzeichen. Druck "avant la lettre" des Plakats für die Ausstellung im Palais de l'Unesco 1981 76x56 cm.

In gutem Zustand. Auf der Rückseite Tintennummerierung.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 757