2138744. JOAN MIRÓ. "Katalonien avui".
Signierte und nummerierte Lithographie 52/100. Arches-Wasserzeichen. Druck "avant la lettre" des Plakats für die Ausstellung im Palais de l'Unesco 1981 76x56 cm.
In gutem Zustand. Auf der Rückseite Tintennummerierung.